Иван Горкун

Реальный совет для похудения без всяких там смс может кто то кинет приблизительное меню

Юлдуз Ганиева

система -60 могу на почту скинуть)

Светлана Целяпина

30 дней на воде и все реальнее некуда кушать будет хотеться первые 3 дня потом совсем нет

Ро
Роберт

"Китайская куриная диета".
=======================
Только куриный бульон, и только китайскими палочками.

Винни Пух

у вас ожирение высокой степени. вам требуется дорогостоящее обследование у эндокринолога и только после этого можно дать какие то рекомендации. сядете на диету, у вас забьет камнями либо почки либо желчный пузырь.

Валера

не жрать после 6ти вечера

Дарина Гаденова

строго следуйте системы -60 и будет вам счастье

Лю
Люба

Правильное питание, в интернете есть и меню и какие продукты исключить

Са
Сая

Завтрак :
каша+ творог/ омлет

Перекус : фрукт

Обед:

Мясо/рыба/ птица ( вареная, запеченая или жареная без масла) + гарнир из круп или макарон из твердых сортов пшеницы+ овощи ( помидоры, огурцы, перец, стручковая фасоль, кукуруза, но не картошка и не консервированное)

Перекус : творог/ салатик

Ужин мясо/птица/рыба+ свежие овощи

Поздний перекус должен быть чисто белковым : белок яйца/творог/кусочек мяса нежирного

Сладости тоже можно, но по чуть чуть и только на завтрак или первый перекус

Анастасия Бирюкова

Меню куча в нэте, а индивидуальное составляет диетолог, т. к. это его работа
Да мне и примерное трудно советовать. т. к. не знаю ни рост, ни вес, ни желаемый вес и даже возраста не знаю

Андрей Головин

Диета звезд доступна теперь каждому, смотрите: http://otvet.mail.ru/answer/1728657438