Надежда Булкина

Думаете может работать такая система?

http://www.youtube.com/watch?v=U79EWO-YVCA

Не знаю, фейк это, или нет.

Со временем система останавливается, потому, что энергии, которую вырабатывает генератор меньше, чем энергия, которую на запуск.

Но что если использовать 2 и более генератора?

Энергия на их раскрутку уйдет примерно столько же.

Но несколько генераторов будут вырабатывать достаточно энергии, чтобы система не остановилась.

P.S. Каждого, кто пошлет меня учиться в школу, того я буду посылать нах.

Я уже сказал. Все тролли могут смело идти нах.

Игорь

сейчас тебя техно-тролли обосрут упреками в невежестве, но я хочу сказать одно.

Изучай физику, научишься отличать правду от вымысла.

Может, действительно что-тот новое изобретешь.

ОК
Олеся Куликова

Такая система работать не может.
Почему?

Теорема Эмми Нётер