Татьяна Хритошина

Скажите что мне делать с медицинским колледжам?

У меня такая проблема, после 9-ого хочу пойти в Челябинский Медицинский колледж на лечебное дело т. к хочу выучится на психиатра, так вот, а там на лечебное дело берут только после 11.Я не знаю, что мне делать, как поступать, все таки на врача хочется выучится.

Юл
Юлия

Лечебное дело3г 10мес очно/заочноФельдшерБюджет/Контракт 2 варианта: получить среднее образование и потом стать фельдшером, либо поступать в другой колледж.

Анастасия Соболева

В колледжах не учат на психиатра, как и на других врачей. Доктор - это высшее образование (мадицинский ВУЗ).

Владимир Парфенов

заканчивай 11 и в медуниверситет, а после 9 в колледж на сестринское дело и потом в универ