Виолетта Иванова

ИГИЛ режет глотки британцам тем самым оружием, которое Британия ДАРИЛА ИГИЛу для убийств в Сирии? Апокалипсис?

Di
Dimarik

Двойной стандарт догнал их..

Макс

Есть простая и вполне подходящая к сюжету русская поговорка, даже две. а) За что боролись, на то и напоролись. б) Вашим салом по мусалам.

Наталия Блеч

сша дарила, а не британия страдает

Ва
Васёк

При съёмках клипов не пострадал ни один британец

Ев
Евгения

Вы не понимаете правил игры. Речь о геополитике, и ИГИЛ всего лишь инструмент в руках опытных, бесчувственных подонков. А то что они кого-то там немножко прирежут, примучают - это только большой плюс, потому что простят в этом случае гораздо больше.

Семен Бычков

Кому режет то тот кто деньги давал или простой журналист.