Маргарита

До сих пор не установлено, но вам не кажется что в Украине распространена инфекционная форма национальной шизофрении?))

Мальвина

психологи не подтверждают, но есть мнение что это заболевание заразно от авторитетных в обществе или просто в компании людей

Ве
Вера

Какой инфекции там только нет)

Андрюха

Нет это в России, синдором путинизма. Слушай дебила кусок, ты на Украине был? Вы там сидите у себя в тамбовском крае и пистите про национализм на Украине не замечая своего уродского Русского МирЪа.)))))

Вл
Владимир

У них букет инфекций. Устанешь названия соцветий вспоминать.

Витал

как бы эта зараза в Россию не пришла, тогда точно армагедец всему миру настанет

На
Настя

Мания величия заразна, передается хайлявой....

Сергей

С Россией дела не лучше.

Иг
Игорь

Кажется. Она и в России распространена

Алексей

скорее комплекс неполноценности, поголовный