Федор Смирнов

В Украине распространяется опасная инфекционная форма ШИЗОФРЕНИИ: преступники не видят СВОИХ преступлений?

Они уже заразили некоторых европейцев и давно уже заразили американцев, еще когда СШАнцы приезжали к ним на Майдан.

Возбуждения Регулятор

Тут один человек предположил, что это из-за того, что Нестле поставили им на водонапорные предприятия какие-то фильты, в которых вполне возможно происходит процесс обогащения воды психотропными препаратами

Pa
Pavel

Похоже, что Россию хотят поставить на колени любой ценой.

Николай

И верят в свою исключительность)))

Ольга Латушкина

Да, это правда, но у европейцев вроде появилась вакцина, есть случаи выздоровления. Только это не они заразили американцев, а наоборот. А у Россиян сильный иммунитет к этой болезни, есть только единичные случаи заболеваний.

Марианна Уланова

..Не видят преступления, не верят в наказания....

Юлия

Подтверждаю, в России такая же болезнь но в менее тяжёлой форме