Aйбек

Что значит когда говорят: "тяжело тебе в жизни будет"?

Геннадий Савченков

то и значит. не ищи смысла

Мария Казамарова

Оценивают твою жизнеспособность, видят что не готова по ряду параметров.

Денис Буланцев

Этой фразой оценивают вашу самостоятельность, ваш характер, ваши цели, способности, и так далее.

Better Fellow

значит что баран. извини, сам спросил

Наталья

или очень умный.. или тупой

Лариса Казбекова

ну с таким мозгом как у тебя, который додумался такое спросить, тяжко придется. вот как-то так

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Раз не понял, то тяжело тебе в жизни будет....

Андрей Журавлев

правильно рассчитывай свои силы

Дима

Если ты себя в руках держать не можешь. Срываешься на людей. Психопат в общем. У меня так