Инга Кумар

Увидеть свадьбу в тяжелый момент жизни:! ! что значит?

Я Шел по улице ночью думал о своей девушке ( сложные отношения) и прохожу мимо дома и вдруг вижу около ресторана как произгодит свадьба и я это увидет на тот момент когда начали целоваться и кричать горька... Это что-нибудь значит!! ? примета там какая -ниубдь.. или что:?

Н*
Наталья ***

Это значит, что надо было влиться в толпу и бесплатно поесть и выпить, если ты не тормоз)

Ан
Анна

эт к письму или обосрешься, скорее всего второе)))

Надежда Серебрякова

это значит, что кому-то хреново, а кто-то сосется на свадьбе

Сергей Жуков

ничего это не значит
В такие моменты лучше просто говорить" Господи, благослови"

Aliona Plescan

ну и сопли ты распустил, ужас, Вадька)

Svetlana Boukova

Не думаю что это плохо )))
Вот что ты почувствовал в этот момент в сердце, то и будет )))

Tik Tak

ага)) ) примета... будешь и дальше шляться по ночам, так и не научишься писать- грамотно)))

Ксения Валерьевна

Пора женится

Анатолий Колчин

значит была суббота и надо было пойти напиться с друзьями))))) не надо грустить, жизнь прекрасна)