Константинов Павел

Пришло время лечить зубы, но как это лучше сделать?

Я посетила стоматологию, где мне вынесли вердикт. Не очень приятный, но по всей видимости время берет свое и мне нужно заняться своими зубами более конкретно. врач мне посоветовал реставрацию зубов. Я сказала что подумаю. Дело в том, что я не недопонимаю, что собой представляет реставрация зубов. Кто нибудь из вас делал уже это? Можете объяснить?

Алена Еськова

А почему бы у врача не спросить? Он предложил, он и объяснит, что это такое.

Ан
Андрей

Ну так фото зубов давай.. скажем, как лечить.

Игорь Савенок

Скорей всего коронки

Svetlana Lebedeva

Доверьтесь Барабашке, он вылечит

Wladimir

Раз ты не недопонимаешь, значит ты перепонимаешь?
Забей в поисковике "реставрация зубов" и всё узнаешь.

Дамира Мавлянова

если разобраться, то какая разница, понимаете вы это или нет. Лично я понимаю так. Раз врач сказал нужно делать реставрацию зубов, значит делайте. Думаю в подробности вдаваться не стоит. я считаю главным одно. Лечение зубов нужно делать только в хорошей клинике с высоким рейтингом и тогда проблем никаких не возникнет. Для сравнения обратите внимание вот сюда: