Ксения Гудова

что хотят сказать, набросав на коврик под входной дверью окурки?

(соседям набросали).... сначала я подумала, что сосед курит и окурки бросает вниз и ему их в конце концов собрали и вернули... но это повторилось не один раз, а пачки и окурки разные.. . -т. е окурки видимо не их) в квартире проживает 3 человека муж с женой под 45 лет и чья-то мать -бодрая. весьма своеобразная тетка... шума от них нет, сомневаюсь что они бегают по квартире).. .
как они могут косячить?))) косячат явно местным - дом за забором, подъезд с домофоном)) цепануло меня. нахлобучило.. . думу думаю))

парковка во дворе - мечта любого жителя города - даже ночью мест много)

Ирина Актуганова

может они курят и дым кому то мешает?

Ирина Воротилина

Детей гденть поругали, за парковку поспорили да мало ли...

Электрик В Вашем Доме73

Может, они окурки в форточку выбрасывают? Кому-то надоело...

Андрей Ткачев

У кого-то ностальгия по коммуналке взыграла. . .может и без повода пакостят. Людей неадекватных и агрессивных сейчас множество. Может кто-то из этих соседей (которым подкидывают мусор) просто замечание кому-то сделали...

Вячеслав Локшин

дебилов полно, у меня такая история была, пока я громогласно не объявила на весь подъезд, что кого поймаю сдам в полицию, а это не хилый штраф, и выселю, у нас многие квартиры снимают, а не собственники, сразу все прекратилось, думаю, пацанье самоутваердиться пытается

Яна

Хулиганы буйствуют.

Максим

Я думаю просто достают от нечего делать, кому то очень интересно что дальше будет.

Екатерина

на грубость нарываются....

Алёна Григорьева

Культур-мультур

Александр Ткаченко

кто-то неровно к ним дышит

Сергей Глазков

Иногда люди с помощью такого мусора наводят порчу. Этот мусор нужно собирать и выбрасывать, но не в дом, а на улицу.