Михаил Панов

Приснился своеобразный сон.

Сон приснился, но какой то странный, я его видел как обычный день, ну жил будто бы, и в нем ко мне кто то подошел и сказал что я болен, и болен раком костного мозга . Я почувствовал весь этот страх я очень испугался но потом смирился и куда то пошел, и через некоторое время я проснулся и понял что это был сон, почувствовал НЕРЕАЛЬНОЕ счастье, это ваще с чем связано просто в первый раз такое приснилось.

Ро
Роман

Видеть себя или кого-то заболевшим чаще отражает страх этого заболевания, чем его реальное появление.
Вы просто слышали об этом, что кто-то заболел и неважно когда услышали, хоть несколько месяцев назад и подумали : Ой, как страшно заболеть и перенесли этот страх на себя.

У мозга нет сроков давности, вот и приснилось.

Совет : не заморачивайтесь на снах. Вы спите, а мозг продолжает обрабатывать то, что вы туда загружаете, как в компьютер, только он работает не по клику мышки, а гораздо сложней.

Жа
Жаннета

Если первый раз приснился тогда жди продолжение первого или начало второго...