Святослав Игоревич

ну хотел об стену головой не вышло не пойму почему чувствую она вернётся

мда у меня вопрос вот когда я общался с одной и внимание уделял! вот потом она писала люблю нужен скучаю да я влюбился очень и чувства сильны к ней взаимны! предложение ну и послала (моё мнение может она замужем вообщето и скрывала )! да я в даль ездил к ней 600 километров туда и обратно и в морозы! не оценила думаю подарки ей интересны были либо я думаю посмеялась надомной! и я решил вычеркнуть её я писал последний раз ответила груба! но чувство есть такое что ввернётся! странно всё ! я думаю с ней поступят больнее или не прав ?

Екатерина Старикова

Долгая история не хочу читать

Татьяна Сырцова

Женщина сохранила к Вам чувства, а в причинах ее нестандартного поведения в таком случае надо разбираться. Она еще даст о себе знать. Удачи