Ksю Анатоlьevна

Что бы вам больше хотелось и почему? летать, быстро бегать, видеть сквозь стены. уменьшение, телепортирование?

Наталья

Хотелось бы уметь лечить людей.

Илья Кутепов

Я люблю играть в ролевые игры жанра фэнтэзи. У меня там постоянное амплуа светлого мага. И вот однажды мне довелось сыграть в магической игре, в которой у каждого персонажа были разные магические способности. Типа перечисленных Вами, и еще много чего. Но всех победил демоненок (ролевик под никнеймом Маугли) . У него было всего два свойства. Первое: он мог подчинить волю любого персонажа, тот делал все, что демон прикажет. И второе: он мог так затереть память, что персонаж либо не помнил, что и из-за кого он сотворил, либо считал, что он все сделал сам.

Арсен Ерижоков

мне бы хотелось вставить всем людям мозги на место

Парвиз Ниёзов

Из этих перечисленных вариантов мне бы хотелось видеть сквозь стены.