Диана С

как стать невидимкой или летать или быстро бегать???

Людмила Filippova

Попробуйте разозлить кого-нибудь. Сразу научитесь и бегать и летать. )))

Александр Pan! Кочетков

Старинные приспособления помогают стать невидимым, летать и быстро бегать:

1) Шапка-невидимка

2) Ковёр-самолёт

3) Сапоги-скороходы

Поищите на блошиных рынках или в антикварных салонах.

Андрей Попов

Ну хотя бы для начала... займитесь спортом ..что бы быстро бегать-бегом ...а что бы летать ..есть прекрасный вид спорта-прыжки с шестом ...

Иван Иванов

Достаточно просто быстро бегать. Достигнув скорости близкой к световой -- станете невидимы, а подпрыгнув при этом -- покроете расстояние большее, чем любой из современных летательных аппаратов.))

?*
??????????? ****

А еще Вы можете научиться выходить тонкими телами из физического, и запросто все это делать 🙂
Правда, учиться придется долго 🙂