Наталья *****

Как контролировать продавцов на торговой точке, чтобы сразу заметить что воруют гадины.

Алла С

Все вы буржуи одинаковые! жадные, гады: ) что это за работа, с которой нельзя ничего с3.14здить? (это шутка)

Мария Рецкая

однозначно видеонаблюдение, внеплановые проверки и тщательная инвентаризация!!!!

Мария Федотова

поставить план по минимальной прибыли за определенный период
воровать станет себе дороже - недостачу вычтут из з/п.
правда, есть вариант, что все уволятся после этого.

Юлия Забелло

учет - есть погамы специальные, обратитесь в ит фирмы, весь товар ставится на приход и продается тоже через эту прогу - тут уж не пролитите

Сергей Кабачков

узнать легко очередной раз перед тем как привезти товар ставите незаметные отметки ручкой на ходовом товаре потом отдаете на продажу в торговую точку и через определенное время делаете проверку на наличие товара без ваших отметок

Андрей Сурняев

видеонаблюдение!

Аликрам Новрузов

В бизнесе это самая главная проблема, что поделаешь с какими то процентами нужно смирится!

Оксана Пишонина

я вот сама работаю