Анастасия

Почему люди любят приукрасить свое служебное положение? ? Разве это стыдно? Стыдно, когда дома без дела сидишь...

Мой знакомый всем говорит, что работает на крутой должности, что под ним 500 человек.. . Я то знаю, что он работает сторожем на кладбище

Ольга Третьюхина

Главное, не соврал.

Дп
Дпомпвл

Стыдно у кого видно. Приукрасить-святое дело))

Виктория Дайнеко

НА кладбище сторож уже круто!

Светуська Пушистик

А у меня вот рабочее место дома в основном. Программист я, и не из слабых

Елена Мяушкина

не понятно почему быть дома стыдно, а если дети, а если больные родители, а если сам инвалид или пенсионер? Помыслите, мыслитель.

Max

Мне было бы не стыдно) ) Сидел бы дома не вылезая-благодать) ) С кем бы поменяться?)