Екатерина Зорина

Что скажете о человеке который бросил курить и теперь хочет всех курильщиков повесить на столбе?

Игорь Игорь

Это бывает.... -Хуже будет, если он ещё -и пить бросит...

Екатерина Бондаренко

это правильная реакция! курильщики отравляют жизнь всем!

Анастасия Левандовская

Ахахах, я о таких и не думаю; -)))

Дмитрий Едков

Ну.. . это гордость какая-то)

Александр Фомин

В Думу его пора.. . там и порешить)

Лана M

Гордый дурочок.

Александр Будылин

Скажу лучше бы он не бросал раз ему теперь так невмоготу, чем изводить теперь себя и окружающих

Марина Щепотько

Могу сказать, что он сделал правильно, но намерения его тщетны.

Tima

Ничего, пусть он спросит мнение тех, кто не курит и не курил. Это будет правильно.