Grigoriy

Вот КТО ищет чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет?!) Неужели есть такие люди?!)

Эрик

Это вам, батенька, не довелось под следствием оказаться. Или под серьёзным аудитом.

Умка

а как вы определите, есть там кошка или нет, если не поищете?

Ан
Анастасия

Бывают даже и такие, кто ищет чёрную кошку в тёмной комнате, когда их самих там нет.

Та
Тамара

все ученые. а политики это те кто при этом кричит - вот она вот она

Вл
Владислав

Я ищу всех своих двух кошек, правда они серые, и кота, который черно-белый. С целью выгнать их к черту, даже если их и нет, как-то через дырку для труб отпления из ванной просачиваются. Кот потом на мне спит, а он здоровый уже, и коготки во сне выпускает

Ol
Olga

Это убеждённые люди, кошки не видно, но она есть)