Александр Монахов

В тёмной комнате увидел тень человека которая на глазах исчезла, что это может быть???

Светлана Тимаева

Пить, дружище, надо меньше

Алексей Куликов

бес. физически они не опасны. )

Александр Сергеевич

сущность какая то, вокруг нас их много разных, для этого и делают амулеты что бы оградиться

Наталья Каминская

Это не бес. Это душа человека. Её проводить нужно в другой мир.

Василиса Данилина

Тонкий мир проявляется...

Мстислав Лыкович

У страха глаза велики)

Недавно читал статью о Инкубы и суккубы: связи с непознанными сущностями.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]