Татьяна Мариан

женщины у вас колено - это устройство для нахождения мебели в тёмной комнате ?))

Виктор Майоров

это место для сборки синяков вне зависимости от освещения)

Ир
Ирина

)))и проверка на прочность асфальта))

Наталия Касьяник

и чьего нибудь мягкого места)

Александр Духнов

Нет, нет. .
У меня обычно локти страдают, иногда плечи.
А колени, уж позвольте оставить для чего-нибудь. . у Вас же богатая фантазия - придумайте сами, для чего именно)

Ма
Маня

мужчины, а у вас член для того, чтобы постоянно говорить о его размерах?

Екатерина

не только. . у этого устройства.. достаточно и приятных функций..:)))