Di
Dina

Если человек часто сидит один в тёмной комнате, что о нём можно сказать с точки зрения психологии?

Ив
Иван

Вероятно, человек замкнутый, может даже с душевными проблемами и переживаниями. Помочь бы такому человеку.

Э_
Элька _@_

А может, это кот?..

Маша Даленкина

У него депрессия.

Ирина Серёжкина

Во-первых, деньги на электричестве экономит. Во-вторых, копается в себе. Это не совсем плохо. Пройдет.

Светлана Юдович

что он буддист и у него сейчас темный ретрит .

Аннушка Темная

по одному критерию ты ничего не скажешь.
это, как просить рассказать о теле, зная, что оно твердое. Камень\дерево\соль\человек?

Алексей Аверкин

Может быть это рентгенолог....