Саня Заец

Что значит, если наяву видишь двойника человека, который спит в этой же комнате?

Спасибо всем. Время покажет, кто прав.

Роман Петухов

где-то читала (не вспомню никак) что перед смертью человека его видят в разных местах одновременно, то есть видят его двойников (фантомов) ,

ну я это так просто вспомнила, не настаиваю на верности

Сашка Пашкина

Обычный фантом этого человека. Только его обычно не видят.

Митя Алёшкин

Наверняка его эфирный двойник. Не все такое видят. Можете быть вполне собой довольны.

Ирина Осипова

Значит у Вас развито экстрасенсорное (тонкое) зрение. Это - может быть эфирный (грубоэфирный) двойник спящего, а может быть и сама душа (точнее - он же в астральном (тонкоэфирном) теле).

:) Ингерманландка

потому застилайте кровати, или убирайте за собой постель чтобы такого не было 🙂

Ольга Павлова

зеркало убери из комнаты

Аксинья Ступицкая

Согласна с "Невиноватая я",это плохо и очень плохо для человека чей двойник вы видели!!: ((

Оксана Иванова

Энергетический фантом. Не надо просто так экспериментировать, если не знаете последствий. // Не пей иванушка этой водицы, можешь козлёночком стать

Евгенинок Заботин

В лучшем случае подрался во сне...

Михаил Шестопалов

Значит, курить надо что-то другое...

Игорь Руссков

Соседи лет 10 назад летом положили на лавочку возле нашего подъезда копию брата. Мы с мамой долго думали, стоя над ним, почему брат не на работе, а лежит пьяный на лавочке, пока я не дозвонилась до брата и не рассеяла сомнения. А копия моего брата стал жить через дом. Они на улице, естественно, иногда встречались. У брата начали налаживаться дела только после смерти его двойника. Так что делать, чтобы не было ни смерти, ни неудач, после встречи с двойником?