Любовь

Что делать, если влюбился в мусульманскую чурочку? Движ не поймет. У нас не принято любить чурок.

Наталья Матросова

Стругани как Папа Карло из чурки буратину, а потом напильником доработаешь до мальвины...

Shurikvmb Shurikvmb

А не насрать ли на движ?

Наталия Зарубина

принято или не принято - Христианство это еврейская религия.

Лена Большакова

Что делать, что делать.... Обрезание и принимать ислам. Других вариантов нет.

Лёха Петров

Соси у него (у чурки).

Сергей Лебедев

Прям! Влюбился… Просто восхотел.

Елена

Прими Ислам. Или укради её и беги на Урал, потому что её родственники, скорее всего не поймут. Для них, выдать её за немусульманина - бесчестие.