Алена Иващенко

Какой сериал посмотреть? Не фантастику, желательно жизненный или исторический на подобие "Великолепный век" (Турция)

Елена Богданова

"Великолепный век" - это жизненный и исторический фильм? Ну тогда вам - Богатые тоже плачут или Рабыня Изаура подойдет))))

Зураб Михайлович

Бог не умер
Страсти Христовы

Кво Вадис

Легенда 17

Евгений Дёмичев

Тени исчезают в полдень.

На
Наталка

Интересный жизненный сериал о становлении, скажем так, хирургии.. Больница Никельбокер. Действие в начале прошлого века ( костюмы, декорации.. отличные) характеры, ситуации, открытия, любовь и прочее. Клайв Оуэн в в роли главврача великолепен. Режиссер не последний в кино Стивен Содерберг. Советую. и познавательно и захватывает.. Только он абсолютно не для детей.

Ширин Каримова

аббатство даунтон

Александр Кузнецов

есть офигенный наш жизненный сериал - Линии Судьбы- конца 90х вроде бы