Вера Дунаева

Интерактивное телевидение от Ростелеком. Ошибка IT-адреса. Не хотят отключать без оплаты, услугу не получала полгода.

В апреле этого года увидела черный экран с надписью "Ошибка IT-адреса". Перезагружала приставку - не помогло. Думала, что отключили за просроченный платеж, заплатила - не помогло. В Ростелекоме обещали разобраться, но мастер даже не пришел. И так на протяжение 4 мес. Потом я перестала платить. Сейчас я хочу отключиться от них, а они мне говорят, чтобы я погасила долг и принесла им приставку, тогда отключат.

Ро
Роман

Так надо было сразу отключаться от них, а не ждать у моря погоды 4 месяца. Придется платить, доказать неполучение и ненадлежащее оказание услуги проблематично. Это к юристам тема.