Александр Новиков

зачем мой кот ловит листочки на балконе, заносит в квартиру и пытается их сожрать??

Елена Князева

ну он же охотник!

Андрей Янин

Нравится ему. Скорее всего это его раззадоривает и он бесится, играется. Может как инстинкт с мышами, поймал надо съесть, либо почвакать.

Шухрат Собиров

Это батенька великая сила- ИНСТИНКТ называется.

Аня

у него осенняя депрессия

Александра Большакова

А может не только сожрать, может быть готовит себе лежанку на зиму. Хотя если сожрать, то может стоит покормить котика.

Ирина Фомина

авитаминоз

Валя Васильева

и дайте парню хоть эту радость в жизни! Если нет возможности ему видеться с котами и кошками...

Надежда Ильина

Он считает, что это мыши или птицы. Поэтому он ловит их и приносит вам в квартиру