Лиля Абдулина

кот паскуда жареную картошку сожрал...

Ольга Алексеева

до какой степени ты его не кормишь, что кот КАРТОХУ сожрал. Мой бы упал в обморок, еслиб я ему ее только предложила.!!!

Денис Петров

Мой сегодня 200 гр Дор блю спёр и сожрал ( Ничего пережили, поели сосиски так, с таком)))

Галина Кишанина

Картошку!! Я забыла на столе тарелку с котлетами. Русская Борзая дылда высокая достала и почти всё слопала.

Елена Пилипак

Так надо и кота и паскуду кормить как следует тем, что для них предназначено, чтобы они не жрали жареную картошку.

Ольга

Так еще, картошки нажарь.

Катя Катерина

Наверное, пока Вы на чей-то вопрос отвечали? ! Кормить кота надо, иногда 🙂

Марина Андреева

....кормить кота надо....

Сэйлар Мун

Молодец, тянет его на вегетарианскую диету! Чтобы мой бывший одну картошку съел, да ни за что!

Евгений Апенин

Приятного аппетита коту!

Игорь Попов

Ну что готовьте совок и готовьтесь к сюрпризу