Екатерина Евгеньевна

Можно ли кормить кролика жареной картошкой?

Купили вчера 4 месечного кролика, девочку, достаточно активный и милый дымчатый зверёк, которому очень уж понравилась картошка из Ростикса. Вообще очень редко что-то такое покупаем, но у меня руки ей пахли и она прикусила мне палец, попробовала дать кусочек маленький так она его умяла в считанные секунды, но вроде же нельзя давай такое?? Чтобы точно знать, можно ли давать или нет.

Дима Курильский

Это живодерство, то, чем вы занимаетесь. Почитайте хотя бы в интернете, чем НАДО кормить кролика, как стонут на форумах владельцы, когда у кроликов начинаются проблемы с ЖКТ. Представьте, как будете делать ей уколы по нескольку раз в день, принудительно кормить из шприца, когда у нее встанет кишечник и ей будет больно.

Кр
Кристина

чтобы он разжирнел? нет пока еще нельзя

Денис Шмаглиенко

почему нельзя?

Михаил

Нет конечно, никаким животным нельзя давать со стола!

Наталья Алексейцева

в принцыпе да я попробую

Наталия Денисенко

Очень мало а так не желательно. С кроликом вас)

Любовь

Попробуйте!! ! Если, что будет жаренный кролик с жаренной картошкой! Неее.. . ну десительно, абсолютно беспроигрышный вариант! ))))

Dina Koroleva

Нет у моей подруги от фри кролик заболел

Алексей Зайцев

жареное вряд ли полезнр.

Ольга Трущенко

Лучше съешь его.

Диана

Да вы что? Это ж на печень действует

Alexandr Androsov

вы что сума сошли? ??Конечно нет! там холестирин и много всякой гадости НЕЛЬЗЯ!!

Паша Прокопенко

а вот самим подумать, хотя бы логически. Где кролик в дикой природе бы взял ЖАРЕННУЮ картошку?