Виктория Квеквескири

Что является доказательством утверждения, что "Медузы относятся к планктону"? Желательно в краткости ...

Письменная Елена

Даже самые большие медузы не способны противостоять морским течениям, поэтому рассматриваются в составе планктона.

Олеся Баранова

Смотрите определение планктона и описание способов передвижения медуз, их отношение к течениям. Вот и всё доказательство.

Данияр Курбанов

Даже самые большие медузы не способны противостоять морским течениям, поэтому рассматриваются в составе планктона.

Tynchtykbek Tokonov

пжлст: высушить, истолочь -то же самое

Галина Шумилова

вообще, медуза не планктон, тут достаточно посмотреть классификацию. кстати медуза вообще часть жизненного цикла, как бабочки, к оторые когда-то были гусеницами