Олег

Что сказать? Почему в понедельник не был в школе?

Джа Халилов

Был у Путина на днюхе, в тайге. Не успел вернуться.

Роман Распопин

в военкомат приглашали по телефону

Анна

Живот болел

Оленька Москва

Я в твоем возрасте с учительницами спал, а ты не знаешь чем отмазаться!)))

Сергей Самойленко

Скажи, что по пути в школу ты встретил голодного единорога. Потом ты пошел в магазин за морковкой, и накормил его. Это любовь к животным, а она является уважительной причиной.

Лена Панченко

Заболел, отравился, болел живот, сломал ногу, температура, покусала сабака, посидеть с бабушкой надо.. . Много отмазок.

Ed

Всегда говори правду. Прослывешь остроумным человеком.