Данил Лихачёв

У кого ещё в школе 29 декабря будет расписание за 31 -понедельник?

Есть ещё у кого-то такое в школе? Или это только у нас в Чехове? Почему дети должны учиться полных 6 дней, т. е. 6 уроков в субботу за понедельник, если понедельник объявлен официальным государственным праздником? На каком основании нарушаются права наших детей, ведь даже взрослые не работают 6-дней в неделю?

Дополню, что сын учится в 7 классе. В прошлом году у нас детей выгоняли на учёбу 5 и 6 января, а 7 типа праздник. Т. е. взрослые на официальных каникулах, а дети- с ранцем в школу, да ещё с домашним заданием!

Алёна Курбатова

27последний день учебы!

Ев
Евгений

мы тоже учимся, но по 30 минут и 2 физ-ры убрали (и то я думаю из-за новогодней дискотеки сделали меньше)