Анна Джандан

Если 31 декабря сделали выходным, зачем нам за него отрабатывать 29 числа?

29 декабря же выпадает на субботу, а суббота у нас и так является выходным, если бы оставили по старому мы и 9 января выходными были, а получается то 9 мы уже работать будем

кто не умеет считать: сократили новогодние праздники на 1-2 дня

Ви
Виктория

ПОТому что выходным сделали с30

Слава

А вы хотите уже с 29 декабря не работать и до 8 января? Сколько бы не дали гулять, все равно не довольны.