Михаил Коваленков

что с процессором (или как там его)

я поработаю за компом час, а он уже горячий как будто, я работала за ним целый день.
комп новый с начала сентября,

Nariman

Если сборка магазинная то это значит тяп ляп. Надо перебирать, менять пасту и проверять воздушку.

Витал

Температура после часа работы изменяться уже не будет. Работать день или час для температуры без разницы.

Бахадыр

Либо плохая термопаста, либо плохой кулер.. . И кулер на выдув на задней стенке должен стоять...