Наталья Кирсанова

Можно-ли узнать баланс карты ВТБ24 сидя за компои, имея все данные о карте. Без телефона

Maria Tolkacheva

если пароль в ЛК знаешь- спокойно можно посмотреть.. . но на телефон придет смс, что совершен вход на личную страницу

Tynchtykbek Tokonov

можно если карта под рукой зарегистрируйся на сайте ВТБ в телеинфо! там только сможешь смотреть свои счёта, карты и баланс счетов и карт! Если хочешь управлять счетами и оплачивать то придётся обратиться в банк и подключить услугу Телебанк!