Жанна Русских

опель астра, когда сзади сидит пассажир, то на скорости появляется стук, как пулеметная очередь,

увеличивается пропорционально скорости. т. е. на 90 км ч вообще барабанная дробь. а когда еду один .все тихо. что такое может быть?

с колесами порядок. и стоит высоко. задевать не могут

Светлана Саввина

это пассажир скорости пугается

Наталья Шмыгалина

Попробуй минимум обтянуть гайки на колесах, максимум сделать развал-схождение.

Ор
Орест

Колесо за подкрылок задевает скорее всего, когда задние пружины сжаты.

Евгений Герасимов

Если подвеска в зади независимая то это могут болты регулеровки кастора или стойки стаба

Алексей Евтюхин

начни с визуального осмотра, возможно глушитель помят, потом сайлеблоки, подшипники ступиц. .
а вообще, раз ты задаешь подобные вопросы, то ехай на сто и не взрывай себе мозх

Сергей Бровиков

Смотри Салем блоки на стойки или стойку осмотри может ещё пробил и стойка не работает а просто туда сюда (Салем блок это резиночки между креплением стойки и подвеской)