Иришка Круглова

Всем привет хочу брать Yamaha r6 но с моим ростом 197 см будет ли мне на ней комфортно и какого года R6 удобней будет?

Янина Борисова

Тебе не нужен мотоцикл. Школу будешь прогуливать, а это плохо.

Э:
Эльвира :)

маленькая она для тебя, она для людей с ростом не более 175, максимум 180...под твои ТТХ, только литр

Сергей Коськин

эти мотоциклы не для комфорта а для бысторого прохождения поворотов
больше полу часа на них ездить очень утомительно

а рост чем больше тем лучше, как и год, чем новее тем кошернее

Елена Коннова

Мотоцикл Yamaha YZF-R1 2007 Двигатель: 4 цилиндра, 4 такта, 16 клапанов, 998 куб. см Мощность: 139 Kw (189 л. с. ) при 12500 оборотах в минуту Рама: Алюминиевая Deltabox Охлаждение: Жидкость Максимальная скорость: до 300 км/ч Главная передача: Цепь Вес: 177 кг Объем топливного бака: 18л (включая резерв 4л) Отделка карбоном: Нет Количество скоростей: 6 Количествово мест: 2 Стоимость: 559000 руб.