Лилия

Привет всем у меня такой вопрос. Стоит ли покупать БМВ 3 197-1999 года? большие цены на запчасти

Если не стоит то что можете рассказть про эти модели? Volkswagen Golf 4 2000 года и Honda Civic 1998 года цены на машины 200 тысяч

Елена Фролова

Главное чтобы двиг был в порядке и кузов не гнилой! Покупку делай со знакомым механиком!

Ольга Баранова

на бэмки запчаст дорогие

Танюша Суденко

Слышал, что Civic норм в эксплуатации!

Анна Ковалькова

Прости если обижу, но задавая такой вопрос, что Вы хотите услышать? Да, чувак, бери эту фуйню, я на ней в первый день въе... ся в столб. Круто.... Сколько людей столько и мнений. Однозначно выбор марки не подскажет никто. Мой Вам совет: садитесь в авто, заводите, едите, нравится? , берёте, нет, ну и нафиг. Не попробуешь не узнаешь. Лично для меня лучше ЛУаЗ 967 ТПК нет машины. Могу любому иностранному внедорожнику дать фору в 100 км по болотам. Хотя купить такое авто мне не по карману. Если у кого-то заволялось и не дорого, то возьму.

Eкатерина Усанкова

Я бы взял.
БМВ не так часто ломаются так что не думаю что запчисти вам очень понадобятся! Главное при покупки заедте на сервис и проверте все прежде чем покупать.

Айбек Абалбеков

Охохо... БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕШЬСЯ!