Администратор Доктор

Уходят деньги с телефона, смотрю подписок нету, как избавиться от этого? (МТС))

3 дня назад закинула на счет 100 рублей. Сегодня смотрю 43 рубля. Не кому не звонила за эти дни. Думала на что-то подписалась, но смотрю в личном кабинете подписки отсутствуют, но ведь деньги то куда-то идут. Над знаком сети есть буква "Е" раньше ее не было. Как отключить? Симка оформлена не на меня а на моего родственника, т. к я не могу оформить на себя симку. Как отключить?

Денис Петров

Читай ответы, а не плоди повторы вопроса.

Наталья Чельманова

Значит так.. . Берёшь пассатижи, ломаешь симку, выбрасываешь куда подальше...

С:
Сергей :р

так посмотрите *152*1# вызов Значит на интернет ушли Отключите пакетные данные

Екатерина Милорадова

У меня тоже самое было пополнила деньги на мтс и деньги сразу кудато исчезли хотя ни каких услуг не было подключено, сдела общий сброс проблема исчезла, у тебя видемо вирус сидит и жрет деньги...

Виктор Нащинский

Так.... Первое удАляй МТС ломай симку и всэ )