Лена Шаповал

У девушки развита интуиция или она хорошо чувствует мужчину который сейчас с ней рядом? 17.01.1990

Александр Кириллов

Увы; у ней, всего лишь, заложен-карьерный рост и сильный волевой характер.
Аналитические способности-немного выше среднего.

Ни об интуиции и сверхчувствах-ничего такого, не обнаружено. К тому же, она-

ярко выраженная эгоистка, не имеющая опыта и не хотящая прислушиваться, абсолютно, ни к чьим советам.

Вадим Андреев

бульдог... прям на коленях)

Игорь Арзамасцев

а мужчина это уродливая собака на фото?

Алёна Андрющенко

Вы что-то путаетесь. Если у человека, в данном случае, это девушка, хорошо развита интуиция, она и будет чувствовать хорошо мужчину с которым общается, если конечно способна желаемое не выдавать за действительное. Но, наличие хорошей интуиции, то есть умения чувствовать, в данном случае, чувствовать мужчину, не даёт основания делать выводы, что у человека, в данном случае, у девушки, есть способности, которые соотносятся, к способностям в магии.