Ирина

Подскажите с чего можно начать развитие чутья, интуиции?

Виталии Илькевич

Когда спрашивают, с чего можно начать развитие чутья, интуиции, ответ один:

с очищения (души и тела) , с осознания, зачем тебе это, с работы над собой - над своими привычками, поведением, внимание и т. д. С простых вещей.

С "уборки мусора" из своей жизни.

Рекомендую простую, понятную книгу

"Шестое чувство или Как развить интуицию. Что подсказывает внутренний голос".

Автор - Тереза Брэйди.

Roman Kaplya

Интуиция есть у всех. Раскачать её сложновато и непредсказуемо. И не обязательно. Просто пытайтесь "услышать" её. Раз за разом чутьё усилится. Удачи.