Rycik

Атеисты, вы мементо мори?

Anastasia

К этому надо уметь относиться стоически. До меня все умирали, после меня будет такая же фигня, значит и меня смерть не минует.

Алексей Шаталов

си солетто, си италия

Re
Renat

Живу настоящим, готовлюсь к будущему

Татьяна Бужак

Я думаю о продлении жизни. О медицине, о клонировании, о пределе Хейфлека... .
Я же не унылый колхозник с одной извилиной и Биплией подмышкой.

Yursan Dorishes

Они думают о жизни. О том как сделать ее лучше для будущих поколений людей. Недаром большинство ученых - атеисты.

Сергей Масляев

сбежать от жизни можно, от смерти никогда.

Сергей Кузнецов

Да, СИ или даже возможно верующий в еврейскую религию для рабов-так называемое "православие", самая мракобесная секта среди христиан.

Одна Такая

А вы думаете о смерти?

Karisha Akopyan

Я, конечно, себе семь раз отмерил. Но перспектива все-таки ясна. Это нормально. Ненормально было бы наоборот.

Наталья Кривошеина

Моментально. В море