Айко Торосян

Вопрос к фотографам. Подскажите форумы или сайты, куда можно выложить свои фото работы и получить подсказки ?

Подскажите форумы или сайты, куда можно выложить свои фото работы и получить подсказки с комментариями от опытных фотографов - какие ошибки есть в фотографии, над чем надо поработать, что правильно, а что нет и т. п. Заранее спасибо !

Ал
Алексей

35фото ру или фотосайт. ру, например.... На втором сайте есть платная опция, называется "Хочу критики"

Артём

Ты здесь получишь все что хочешь.. . только для этого нужно, что б фотографии были получены с помощью устройства основное назначение которого заключалось именно в получении фотографий. И фотографии выложены не огрызком, а либо оригиналом, либо законченной работой. Кстати, на советуемых тебе ресурсах те же самые требования.

Ля
Ляззата

Только зонтиком запастись для защиты от фекально-каловых масс.

Алексей

...скорее сюда выкладывайте, а то скоро (с 2015г) и тут критика будет платная...

Андрей

Самое надёжное ,- сюда ...http://otvet.mail.ru/foto_video/

Наталья

Сюда выкладывай и ссылки на полноразмер не забывай.