Марианна Уланова

Ответьте! ) Помогите моей душеньке)

1. Найдите признаки классицизма в "недоросле". Приведите примеры
2. Назовите говорящих фамилии в комедии. Какие главные свойства персонажей выражены Фонвизиным через фамилии?

Елена Емельянова

заблудился паренёк!

Юля Завьялова

На в се вопросы может ответить мастер спорта майор Ченгачгукк

Димон

да, не повезло парню. А может действительно кто-то знает Недоросля?