Екатерина

По чему врачи делают на нас деньги? Прописал мне гастр таблетки определенной фирмы за 500 рублей

Когда почти такие же, в два раза дешевле, где прокуратора? Мошенники поганые, я тысячу отдал за таблетки, мне у меня эти таблетки закончились, мне о пять брать 2 упаковки за 100?

Sa
Saikal

Потому что бля, врач тебя лечить пытается, а ты ноешь.
Врачу вообще пофигу, за 1000 таблетки, или за 10 рублей. Если они действительно лечат - он тебе их выпишет

Да
Даша

Потому что ты дебил, надо было тебе аскорбинку за 5 рублей выписать, дешево же

Ол
Ольга

Полечись дешёвыми - придётся их купить больше. Дороже выйдет и больничный дольше.

Ал
Александр

А причем здесь врач? Это аптеки на вас наживаются.