Сергей Ганоль

прописали 2 г азитромицина (2 г это 4 таблетки) , это мне надо за раз выпить 4 таблетки???

Светлана

Если таблетки по 0,5 (читайте в инструкции) , то 4 таблетки.

Врач должен был сказать, а не рассчитывать на вашу сообразительность.

Натусик

надо было спрашивать врача.

Инга

да, это значит вам нужно принять сразу 4 таблетки. Если у вас дозировка одной таблетки - 500 мг, то принять 4 таблетки за один раз. Этот антибиотик принимается 1 раз в сутки.... не разбивается на утром и вечер.