Мария Милакова

Девочки, Вы умеете определить что муждчина мерзавец? какой первый признак?)))

Сергей Платонов

изрекает скабрезности, не заботясь о выражениях..

Людмила Малинина

если он хоть одну девушку неважно какую назвал уродиной, шлюхой и т. д. поржал над ней, это самые уроды

Сергей Ромашкин

видит меркантильных женщин

Ирина Тюляева

Я знаю не скажу !

Вова Vk

,, да! да !

....(( ДевочЬки☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Сычёва Виктория

Все мужчины -- мерзавцы!!!

Роман

Они своеобразно и характерно мерзавцу делают пальцами рук необоснованные движения и непрерывные переборы привлекающие внимание.