Stasnislav Haustov

Умеете распознавать признаки времён?

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий] , грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
(Лук. 21:25-27)

Сказал же и народу: когда вы видите облако, поднимающееся с запада, тотчас говорите: дождь будет, и бывает так;
и когда дует южный ветер, говорите: зной будет, и бывает.
Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?
(Лук. 12:54-56)

Юлия

Когда Чернобыль рванул в самом начале перестройки - я сразу подумал, что это очень и очень не к добру. Если вы посмотрите на карту, то увидите, что там как раз стык границ России, Украины и Белоруссии. Границы - как метастазы расходятся от Чернобыля...

Алексей Миняев

и сегодня было знамение