Геривенко Виктория

Ребята тут из строй плеяды закаленные и реально умеют вести диалоги и парировать, а чего новенькие такие пассивные

ОСОБЕННО ТИПО МАГИ)))

* СТАРОЙ

Н@дюш@

Редки стали вопросы, на которые хочется ответить.

Татьяна Данилочкина

Новенькие обычно проходящие. . .Таких очень много побывало в ГМГ. Приходят и через некоторое время уходят. Вообще-то пассивные есть и "старые", их видно по их коротким не верным ответам. Ума у них не хватает ответить даже в комментарии.

Ан
Анка

Ниче я не пассивный, хот и не старенький)))))))