Же
Женя

почему больше архитекторы не строят такие здания и храмы, как 300 лет назад? не могут, не знают, не умеют?

Лена Солаченок

Не технологично.

Екатерина Пушкарева

наверное сейчас всё больше упирается в деньги наживу откаты распилы и прочее. . Зачем строить на века сейчас если дешевле и быстрее построить то что простоит хотя бы гарантийный срок и принесет максимальную прибыль застройщику

Татьяна Дедяева

Просто места всем не хватит, если каждому по кремлю или по зимнему дворцу...

Анастасия Владимировна

Это не практично, и не кому не нужно...

Латиф Муродов

нужно все перечисленное ЧертOFFка, или же просто желание и удаленность территориальная от правительства страны и местной власти.

Оленька Москва

нету таких, одна шалупонь вылупляется

Вячеслав Федоров

запрещено. ничто не должно существовать слишком долго. чтобы не помнили...

Юлия Матиевская

Это какие конкретно? Крестьянские избы, которые топились по-черному в начале 18 века? Тогда это было массовой застройкой.

Yursan Dorishes

Не технологично и все такое. Но эти здания стоят и по сей день! Сейчас так качественно не делают все эти постройки из-за того (ну вот например: Император приказал гл. архитектору построить дворец и вдобавок сказал, что если он его не сделает то тот укоротит его ровно на одну голову!) ну как-то так! Сейчас понятное дело таких подходов нету. Вот почему больше такие чудеса не появляются!