Анна Кипоренко

Сон. Вижу у друга десятки документов на недвижимость в руках, а у его жены один документ и весь изрезанный.

( вообще в реальности они собираются квартиру покупать, пока какие то сложности.)

Мила Попова

Может он разводится или решает с женой какие то денежные дела, победит он

Сергей Качалов

МОЖЕТ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ИМУЩЕСТВЕННЫЕ СПОРЫ